10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

07.11.2014
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов
городского округа город Фролово!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

От добросовестной службы правоохранителей зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей.
Напряженная работа сотрудников правоохранительных органов дает свои результаты – растет раскрываемость преступлений, снижается уровень преступности, принимаются меры по предупреждению и профилактике правонарушений.
Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Глава городского округа город Фролово
В.В. Данков