01.12.2014

7 декабря во Фролово впервые пройдет Царицынский Александро-Невский православный фестиваль культуры, языка и журналистики.  Его организатором выступит  международный культурно- просветительский фонд «Александр Невский». Во всех мероприятиях фестиваля примет участие Преосвященный епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей.

В 11.00 в город  будут доставлены мощи Александра Невского и 10 святых угодников, а также  икона Александра Невского. От школы №6 до храма Богоявления пройдет крестный ход, который завершится  молебном  перед святыми мощами.

В 13.00 приглашаем всех желающих на праздничный концерт в городской Дворец культуры. В фойе городского Дворца культуры будет организована выставка декоративно- прикладного творчества.