Коллектив Станции юных техников принял участие в четвёртой российско-германской предрождественской выставке в городе Волгограде

24.11.2014

При поддержке администрации городского округа город Фролово коллектив Станции юных техников принял участие в четвёртой российско-германской предрождественской выставке в городе Волгограде, которая проходила 21-23 ноября 2014г.

В павильоне «Город мастеров» педагоги СЮТ представили большое разнообразие полезных вещиц и милых безделушек, новогодних и рождественских сувениров, созданных с любовью в различных техниках исполнения.

На площадке «Творчество нон-стоп» педагоги провели мастер – классы для посетителей ярмарки по изготовлению новогодней ёлочки и новогодней игрушки в технике декупаж и оригами.

За участие в четвёртой российско-германской предрождественской ярмарке коллектив СЮТ и педагоги были награждены дипломами.