16.12.2014
Со сцены с любовью

В минувшую пятницу в Городском дворце культуры прошел ежегодный конкурс молодых семей.

Жюри и зрителей конкурсной программы молодые семьи встречали блинами, печеньями и тортами, казачьим взваром и низкокалорийными творожниками. Об особенностях своей семейной жизни конкурсанты рассказали через семейный фотоальбом, в "визитке" раскрыли творческие способности. Все семьи легко справились с вопросами на эрудицию, да так, что у ведущего не осталось вопросов в запасе. И каждая семья по-своему талантлива. Юлия и Андрей Лукашевич покорили всех вокалом. Удивила и поразила семья Точилкиных, представив на «модный показ» шикарное платье из полиэтиленовых пакетов. Бурю аплодисментов сорвали супруги Пронь за платья из цветов и семья Куриных за наряд (жилет, шляпка, сумка и сапожки), связанный из полосок ткани (некогда распространённое рукоделие донских казачек). Гостеприимные и талантливые, любящие и заботливые – семьи-конкурсанты подарили зрителям красивый праздник.

Победители конкурса – Анастасия и Юрий Пронь.