Информация о проведении конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2014 года» в номинации «Транспорт»

15.12.2014

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Администрация городского округа г. Фролово информирует о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2014 года» в номинации «Транспорт» с 22.12.2014 г. по 26.12.2014 г.

В конкурсе по данной номинации могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и грузов автомобильным, водным и железнодорожным транспортом.

Рекомендуемые критерии конкурсного отбора Критерии для конкурсного отбора организаций:

-объем выпускаемой продукции (работ, услуг) в действующих ценах;

-темпы роста к аналогичному периоду прошедшего года в сопоставимых ценах;

- прибыль;

- уровень средней заработной платы;

- налоговые платежи на рубль выпускаемой продукции, в том числе в консолидированный бюджет области;

- объем инвестиций в основной капитал;

- объем внешнеторгового оборота;

- воздействие на окружающую природную среду (выбросы, сбросы);

- по объектам социальной сферы учитываются среднеотраслевые показатели, определяющие стабильность и развитие деятельности.

При конкурсном отборе руководителей организаций, органов местного самоуправления учитываются:

- личный вклад в успешное развитие организации;

- деловая репутация;

- квалификация;

- стабильность и профессионализм коллектива;

- условия для работы трудового коллектива;

- способность к разработке стратегии развития организации;

- поддержка социальных программ.

Заполненные анкеты и представления предоставляются с 22.12.2014 г. по 26.12.2014 г. в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 5 каб. 310 или по эл. почте: I_Kislyakova@volganet.ru.

Телефон для справок: 8 (8442) 30-94-55, 30-94-67