Дорогие фроловчане! Мы с Вами на пороге Нового 2015 года.

31.12.2014
Дорогие фроловчане! Мы с Вами на пороге Нового 2015 года.

Дорогие фроловчане! Мы с Вами на пороге Нового 2015 года. Остаются считанные часы до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника.

Уходит в историю 2014 год. Он был насыщен разными событиями.
В этом году нам удалось добиться многого: город отметил своё 155-летие, готовится к открытию физкультурно-оздоровительный комплекс, строится здание православной гимназии.
Провожая уходящий год, хотим сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.
Пусть 2015 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Глава городского округа город Фролово В.В.Данков

Глава Администрации городского округа город Фролово И.А.Лукъянсков