Информация для граждан, обращающихся за назначением мер социальной поддержки семьям с детьми

16.01.2015

ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Фролово и Фроловскому району» уведомляет получателей мер социальной поддержки о внесении изменений в некоторые постановления Главы Администрации Волгоградской области и постановления Губернатора Волгоградской области с 01 января 2015 года.

Изменения, внесенные Постановлениями, касаются граждан, обращающихся за назначением мер социальной поддержки семьям с детьми с 1 января 2015 года.

Обращаем Ваше внимание, что при обращении за назначением мер социальной поддержки семьям с детьми заявитель предоставляет заявление о даче согласия на обработку персональных данных совершеннолетних членов семьи, не являющихся заявителями, т.е. супругов (супруг) и третьих лиц.

Форму заявления можно получить у специалиста учреждения, ведущего прием граждан; на стойках раздаточного материала в холле учреждения и на официальном сайте учреждения e-mail: tu38@social.volganet.ru.