ЦДТ приглашает на выставку «Новогодний и рождественский сувенир»

14.01.2015
ЦДТ приглашает на выставку «Новогодний и рождественский сувенир»

С 13 января в Центре детского творчества начинает свою работу городская открытая выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир».

Закончились новогодние праздники, школьные каникулы у детей, начались рабочие будни у взрослых, идет рождественская неделя. Самое время порадовать себя и своих близких походом к истокам прекрасного. Сотрудники ЦДТ приглашают всех жителей города посетить городскую открытую выставку декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир».

Замечательные поделки, представленные на выставке, будут радовать фроловчан до конца месяца. Это оригинальные елочные украшения, игрушки, елочки-сувениры, новогодние и рождественские открытки, композиции с рождественской тематикой. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть и рисунки юных талантливых фроловских художников. Выставка познакомит посетителей с различными техниками исполнения поделок, основами традиций празднования Нового года и Рождества у нас в стране. На выставке представлено более 200 творческих работ.