02.02.2015
Стартовал конкурс «Женщина России 2015».

ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Фролово и Фроловскому району» информирует о том, что с января 2015г. по декабрь 2015г. на территории РФ будет проводиться Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России».
Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом Российской Федерации  основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны
Почетное звание "Женщина России" говорит о безусловном общественном признании, ведь победительница выбирается не только компетентным жюри, но и народным голосованием.
Регистрация участниц проводится с 3 января 2015 г. по 20 октября 2015 г. на официальном сайте www.woman-russia.ru., там же опубликовано положение о Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России 2015».
Конкурс стартует одновременно во всех регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральном полуфинале и финале в декабре 2015 г. в главном концертном зале России.
Проведение такого рода конкурса направлено на укрепление и возрождение семейных, духовно-нравственных ценностей, повышение социального статуса женщины, возрождение моды на любовь, верность, крепкую многодетную семью, укрепление института семьи, привлечение внимания к значимости роли семьи в укрепление стабильности общества и государства, укрепление дружбы между народами России.