04.02.2015
Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Администрация городского округа г. Фролово приглашает Вас принять участие 05.02.2015 г. с 10.30 до 12.00 часов в интернет – семинаре, который будет проводить Волгоградская торгово-промышленная палата.

Тема «Информационная поддержка предпринимателей муниципальных районов Волгоградской области» с рассмотрением следующих вопросов:

1. Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области в 2015 году;

2. Особенности подготовки и сдачи отчетности за 2014 год;

3. Изменения в налоговом законодательстве, действующие с 2015 года;

4. Социальные страховые взносы и пособия в 2015 году;

5. Практические вопросы оплаты труда и заработной платы на предприятии (с учетом изменений в законодательстве);

6. Оказание помощи предпринимателям в судебных процессах по снижению кадастровой стоимости земли;

7. Разное.

Место проведения интернет – семинара – Актовый зал Администрации городского округа г. Фролово (кабинет № 13).