Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

11.02.2015
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

На территории городского округа г. Фролово планируется открытие торговых точек под логотипом ЗАОр «Народное предприятие «Конфил» (оформление торговой точки и оборудованием в соответствии с фирменным стилем предприятия производится силами и за счет производителя).

Правительством Волгоградской области проводится работа по координации и обеспечению эффективной государственной политики на территории Волгоградской области, гарантирующая продовольственную безопасность региона и контроль динамики цен на продуктовом рынке. В связи с этим сформулирован план действий импортозамещения, в котором уделено особое внимание увеличению объемов реализации продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Волгоградской области на территории муниципальных образований. К их числу относится региональный отраслевой лидер – кондитерское предприятие ЗАОр «Народное предприятие «Конфил», которое постоянно работает над повышением технического уровня, совершенствованием технологии производства, расширением ассортимента.

Учитывая вышесказанное, просим Вас рассмотреть возможность организации торговой точки под логотипом ЗАОр «Народное предприятие «Конфил» и направить в адрес отдела экономического развития (каб. 12) Администрации городского округа г.Фролово информацию о желании организации торговой точки в срок до 20.02.2015 г. (конт. лицо – Зиборова Ирина Михайловна, тел./факс 4-10-47).