С 24 по 27 февраля в Центре детского творчества проходила городская олимпиада по школьному краеведению.

06.03.2015
С 24 по 27  февраля в Центре детского творчества проходила городская олимпиада по школьному краеведению.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 9-11 классов всех школ города.

Программа олимпиады включала в себя два этапа: написание домашней исследовательской краеведческой работы и ее защита.

Жюри в составе директора Фроловского городского краеведческого музея Ермольева Н.В, специалиста Отдела по образованию, опеке и попечительству Хортик И.В., методиста МБОУ ДОД ЦДТ Богомолова А.П. высоко оценило творческий подход ребят, умение представлять свою работу, отметило обоснованность выбора темы исследования.

По итогам проведенных конкурсов были определены победители.

I место заняла Чернова Екатерина, ученица МКОУ СОШ №6, (учитель Ерохина Г.И.),

II место получили Пудовкина Лилия, учащаяся МКОУ СОШ №5, (учитель Полякова Е.Н.) и Богомолова Анастасия, МКОУ СОШ №1, (учитель Князькова С.В.), третье место поделили Шкуратова Анастасия, МКОУ ООШ №4, (учитель Мухаева Н.С.) и Лащенов Андрей, МКОУ СОШ №3, (учитель Зотова Л.В.).

Мы поздравляем юных краеведов с победой и желаем дальнейших творческих успехов.