В Администрации городского округа г. Фролово состоялось заседание комиссии

06.03.2015
В Администрации городского округа г. Фролово состоялось заседание комиссии

05.03.2015г. в актовом зале Администрации городского округа г. Фролово состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет городского округа г. Фролово, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов. В нем приняли участие представители МИ ФНС России № 6 по Волгоградской области, УПФР в г. Фролово и Фроловском районе, Администрации городского округа г. Фролово. На заседание комиссии было приглашено 96 физических и юридических лиц, имеющих задолженность по уплате налогов в бюджеты разных уровней. В ходе заседания комиссии налогоплательщики представили копии оплаченных квитанций, а также приняли обязательства по погашению задолженности по налогам до конца марта текущего года. В результате проведенной работе, в бюджет города и области поступило 758,82 тыс. руб.