Победы воспитанников ЦДТ на I региональном конкурсе «Юный дизайнер – 2015»

11.03.2015

Участие в I региональном конкурсе творческих работ молодежи «Юный дизайнер – 2015» принесло обучающимся Центра детского творчества целый букет побед: 5 дипломов за I место, 2 диплома за II место и 5 дипломов за III место.

5 марта обучающиеся Центра детского творчества принимали участие в I региональном конкурсе творческих работ молодежи «Юный дизайнер – 2015» в городе Михайловка. Конкурс проходил в несколько туров. Первый тур - заочный выявил 18 финалистов Центра детского творчества, которые смогли представить на конкурс творческие работы в области дизайна, моделирования, декоративно-прикладного творчества. Второй тур конкурса состоялся в преддверии женского праздника 8 марта. Воспитанницы Центра детского творчества Засядько Ангелина, Павлова Алина и Морозова Яна достойно показали свои модели одежды, Фролова Анастасия, Соколова Мария, Елетская Анастасия, Кривоплясова Ксения, Елатонцева Яна, Миронов Никита и Пичугина Анастасия представили свои дизайнерские работы на выставке.