Изменение в предоставлении целевых потребительских субсидий гражданам

20.03.2015

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 26.02.2015 № 154, внесены уточнения в постановление Главы администрации Волгоградской области от 04 декабря 2008 г. № 1670 «Об утверждении Полрядка предоставления из областного бюджета целевых потребительских субсидий на оплату продуктов питания отдельным категориям граждан »: предоставление целевых потребительских субсидий гражданам производится исходя из количества членов семьи, участвующих в расчете среднедушевого дохода семьи. Т.е. на граждан не участвующих в расчете среднедушевого дохода семьи талоны не выдаются и у граждан трудоспособного возраста для включения их в состав семьи для расчета среднедушевого дохода и расчета на них количества талонов должны быть либо доходы, либо уважительные причины их отсутствия. Вышеназванное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, с 11.03.2015.