Традиционная встреча ветеранов педагогического труда

26.03.2015
Традиционная встреча ветеранов педагогического труда

Массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения получили участники встречи ветеранов педагогического труда.

Традиционная встреча ветеранов педагогического труда 20 марта прошла в актовом зале Центра детского творчества. В уютной, доброжелательной обстановке за чашкой чая ветераны общались друг с другом, слушали песни и смотрели танцы в исполнении воспитанников Центра детского творчества. Учителя, воспитатели детских садов, ветераны Великой Отечественной войны испытывают большую потребность в общении, они внимательно следят за современными преобразованиями в системе образования не только нашего города, но и страны. На встречу были приглашены многочисленные гости: начальник отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа г. Фролово Лихобабина О.А., председатель городского совета ветеранов труда Полунин Д.Д., член общественного совета, директор книжного магазина Великанова Н.М., член общественного совета, директор городского краеведческого музея Ермольев Н.В. Приятным сюрпризом стало поздравление ветеранов с прошедшим весенним праздником 8 Марта, с юбилейными датами. Фото, сделанное в музее «История народного образования» надолго сохранит в памяти счастливые моменты встречи.