Поведены итоги Межмуниципального конкурса методических разработок

09.04.2015
Поведены итоги Межмуниципального конкурса методических разработок

Поведены итоги Межмуниципального конкурса методических разработок «Конструирование учебного занятия в условиях ФГОС: теория и практика». 66 педагогов города Фролово и Фроловского района представили 71 разработку и конспекты уроков по направлениям конкурса: дошкольное образование – 7 работ; предметы точных дисциплин – 10 работ; предметы гуманитарного цикла – 12 работ; предметы группы "иностранный язык" – 6 работ; предметы естественного цикла – 4 работы; использование электронных образовательных ресурсов – 7 работ; предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления. Дополнительное образование детей – 8 работ; воспитательная деятельность – 4 работы; предметы начальной школы – 13 работ.

По итогам конкурса 14 работ признаны победителями конкурса, 18 – призерами, авторы 19 работ стали лауреатами и 13 работ получили сертификаты участников конкурса.

Межмуниципальный конкурс методических разработок стал еще одной возможностью для педагогов поделиться своими знаниями и умениями с коллегами, представить свой опыт, в условиях реализации ФГОС нового поколения, которые с сентября 2015 года будут введены во всех школах нашей страны, и новой ступенью в повышении своего профессионального мастерства.