23 апреля 2015 года состоится совещание по охране труда

09.04.2015
23 апреля 2015 года состоится совещание по охране труда

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

В преддверии Всемирного дня охраны труда Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области проводится видео-селекторное совещание на тему «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда». В программе видеоконференции запланировано рассмотрение ряда вопросов, связанных с совершенствованием системы безопасности труда на производстве и сохранения здоровья работника, в частности будут рассмотрены:

- итоги первой работы Всероссийской недели охраны труда;

- вопросы экономического стимулирования работодателей к улучшению условий труда работников;

- актуальные вопросы реализации законодательства о специальной оценке условий труда;

- опыт практической работы по снижению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В совещании примут участие представители Государственной инспекции труда в Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования, организаций, производящих специальную оценку условий труда.

Приглашаем Вас принять участие в совещании, которое состоится 23 апреля 2015 года с 10.00 до 13.40 в ГКУ Центр занятости населения г. Фролово (ул. Пролетарская, 12).