В детском саду № 14 «Ручеек» прошел тематический день «Нам поет пасхальный звон»

06.04.2015

7 марта 2015 года в МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида              № 14 «Ручеек» городского округа город Фролово прошел  тематический день  «Нам поет пасхальный звон».  В рамках этого дня для детей всех возрастных групп были организованы интересные, познавательные мероприятия.

Наряду с развлекательными мероприятиями в этот день в детском прошла выставка поделок, которые были выполнены руками родителей                              и детей. На конкурс были представлены работы в разных техниках исполнения, лучшие из которых примут участие в городской выставке пасхальных поделок «Семь светлых дней».