В школе №5 пройдет Региональный Фестиваль педагогических инноваций

14.04.2015
В школе №5 пройдет Региональный Фестиваль педагогических инноваций

28 апреля 2015 года Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области, ГАОУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» (ГАОУ ДПО «ВГАПО»), Ресурсный центр муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №5» городского округа город Фролово проводят Региональный Фестиваль педагогических инноваций. Приглашаются к участию в Региональном Фестивале педагогических инноваций образовательных организаций Волгоградской области педагоги и руководители образовательных учреждений Волгограда и области, реализующие инновационные проекты (программы).