16.04.2015
Проведении публичных консультаций

Отдел экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г. Фролово уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта постановления Администрации городского округа город Фролово «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа город Фролово муниципальной услуги «Открытие, изменение регулярных автобусных маршрутов на территории городского округа город Фролово Волгоградской области».

Сроки проведения публичных консультаций: с 16.04.2015 г. по 30.04.2015 г.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний: Предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес: mzhk_frol@frolovoadmin.ru

или на бумажном носителе по адресу: г. Фролово, ул. Ленина д. 75, каб. 1 (Муниципальная жилищная инспекция).

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: ведущий специалист отдела экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Кандыба Елена Юрьевна.

Рабочий телефон: (84465) 4-00-89;

график работы: с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по рабочим дням.

Необходимые материалы размещены на официальном сайте Администрации городского округа г. Фролово (город-фролово.рф) во вкладке Экономика раздел Оценка регулирующего воздействия подраздел Публичные консультации:

1) проект нормативного правового акта;

2) пояснительная записка к проекту нормативного правового акта;

3) опросный лист для проведения публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета городского округа город Фролово.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту нормативного правового акта. Предложения и замечания по проекту нормативного правового акта, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также представленные не в соответствии с прилагаемой формой опросного листа, рассмотрению не подлежат.