13 апреля в Центре детского творчества начала свою работу открытая выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Семь светлых дней».

16.04.2015
13 апреля в Центре детского творчества начала свою работу открытая  выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Семь светлых дней».

На выставке представлены работы учащихся школ города и учреждений дополнительного образования детей. Выставка не первый год радует жителей нашего города разнообразием интересных пасхальных композиций и сувениров. Участники выставки в этом году представили работы в различных декоративных техниках: плетение из лент, вязание, конструирование, канзаши и многое другое. Здесь и вязаные цыплята, и пасхальные домики, и корзинки с расписными яйцами. В теплые весенние деньки яркие и насыщенные красками поделки и композиции смотрятся особенно празднично.

Выставка будет радовать жителей до 26 апреля. Приглашаем всех посетить выставку, прикоснуться к прекрасному, приобщиться к православной культуре.