«Лучшее предприятие потребительского рынка Волгоградской области»

16.04.2015
«Лучшее предприятие потребительского рынка Волгоградской области»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке!

Администрация городского округа г. Фролово информирует Вас о проведении на территории Волгоградской области ежегодного областного конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка Волгоградской области». Для участия в областном конкурсе необходимо до 20.04.2015 г. предоставить в адрес Комитета промышленности и торговли Волгоградской области на электронный адрес I_Lemeshkin@volganet.ru следующие документы:

- заявка на участие в областном конкурсе (приложение 1);

- справка об отсутствии задолженности по выплате заработной платы по состоянию на первое число месяца, в котором подана заявка на участие в областном конкурсе, подписанная заявителем;

- сведения об основных показателях деятельности, подписанные заявителем (приложение 2);

- презентация предприятия в электронном виде в формате Microsoft PowerPoint (5-10 слайдов).

Заявки можно подать по следующим номинациям:

- «Лучшая розничная торговая сеть»;

- «Лучшее предприятие розничной торговли (магазин)»;

- «Лучший розничный рынок»;

- «Лучшее предприятие общественного питания»;

- «Лучшее предприятие бытового обслуживания».

Документыдля участия.