22.04.2015

«Соблюдаете ли вы правила дорожного движения?» - с таким вопросом в минувший четверг обратились кружковцы Центра детского творчества к водителям нашего города.

Акция «Внимание, пешеход!» прошла на прошлой неделе в Центре детского творчества. В рамках этой акции во всех кружках проходили беседы с детьми о необходимости соблюдения правил дорожного движения в весеннее-летний период, когда увеличивается количество транспортных средств на улицах нашего города. Также воспитанники кружка «Мой компьютер» провели соцопрос «Осторожно водитель - ты же тоже родитель». Дети беседовали с водителями такси о важности соблюдения правил дорожного движения, о бдительности при перевозке пассажиров, о терпеливом и внимательном отношении к маленьким пешеходам. Водители, в свою очередь, тоже призвали ребят не перебегать улицу в неположенном месте. В конце встречи кружковцы раздали памятки с напоминанием правил дорожного движения.