Цирковое представление в детском саду №15 «Рябинка»

21.04.2015
Цирковое представление в детском саду №15 «Рябинка»

В МКДОУ «Детский сад №15 "Рябинка" городского округа город Фролово воспитатель подготовительной группы Гладкова Татьяна Сергеевна совместно с детьми  и музыкальным руководителем Князьковой Валентиной Александровной показали открытое мероприятие "Цирковое представление", на которое были приглашены родители и воспитанники других возрастных групп.  Предварительная работа к этому мероприятию велась очень тщательно. Воспитатели, дети и родители подготовили все необходимые атрибуты, сшили костюмы, сделали маски, изготовили декорации и украсили «сцену». Дети придумали и нарисовали афишу, подготовили билетики. В цирковой программе были веселые клоуны, грациозная эквилибристка, фокусники, дрессировщики и гимнастки. Участники проявили артистизм при выполнении цирковых номеров. В конце представления зрители дружно аплодировали артистам. Цирковое представление оставило у ребят незабываемые впечатления, радостное настроение на весь день.