Семейный воскресный абонемент «В театр всей семьёй»

28.04.2015
Семейный воскресный абонемент «В театр всей семьёй»

В рамках реализации региональной программы «Воспитание маленького волжанина» на базе МБУ «Городской Дворец культуры» 26 апреля 2015 года состоялся семейный воскресный абонемент.

Организатор мероприятия - МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово. Тема детско-семейного праздника «В театр всей семьёй», где сплотились совместные творческие замыслы детей, родителей и педагогов. Идею поддержали директор городского Дворец культуры Тарасова И.А., художественный руководитель «Фроловского народного театра» Колесникова Д.С, педколлективы детских садов: №2 «Теремок», №10 «Ивушка», №17 «Семицветик».

Основной целью праздника было создание дополнительных условий для организации семейного воскресного отдыха всей семьи, в данном случае - в театре. Гостей встретили полюбившиеся ранее непоседа Маша и терпеливый медведь из одноимённого мультфильма «Маша и медведь», которые открыли занавес загадочного мира театра. Здесь приглашённые узнали истоки и многообразие театральной деятельности.

Праздник закончился бурными аплодисментами.