оспитанники Центра детского творчества приняли участие в городской акции «Наш День Победы», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2015

Организатором акции выступил Православный приход храма Богоявления города Фролово. Ребята беседовали с ветеранами Великой Отечественной войны Поповой Антониной Гавриловной и Сазыкиной Ниной Ивановной и в честь ветеранов создали именные поздравительные открытки «С Днем Победы!». Итоговым мероприятием акции стал общий сбор у источника в честь иконы «Почаевской Божией Матери», где ребята общались, рассказывали про итоги акции, делились впечатлениями о встречах с ветеранами. Поездка на источник стала ярким итогом городской акции «Наш День Победы» и надолго запомнится всем участникам.