Учащиеся школ города приняли участие в автопробеге, посвященном празднованию 70-летия Победы

18.05.2015

8 мая 2015 года состоялся автопробег, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие учащиеся школ городского округа город Фролово и Фроловского муниципального района. Участники автопробега посетили мемориальные места: памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в городе Фролово, братскую могилу погибших советских воинов, могилу летчика В.Р.Серова, погибшего в Сталинградской битве, а также воинские захоронения в пос. Лесхоз, х. Гуляевка, х. Ветютнев. Ребята приняли участие в митингах памяти погибших, возложив венки к солдатским захоронениям.