Педагоги детского сада №11 «Солнышко» посетили Родительский университет

27.05.2015
Педагоги детского сада №11 «Солнышко» посетили  Родительский университет

23 мая 2015 года педагоги МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово приняли участие в работе Родительского университета. Мероприятие состоялось на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета и было ориентировано на выстраивание в семье мудрых супружеских и детско-родительских взаимоотношений.

Руководитель и инициатор проекта родительского университета в ВГСПУ – Елена Сергеевна Евдокимова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, заведующая научно-исследовательской лабораторией проблем образования родителей, руководитель регионального отделения ООО «Центр Гуманной педагогики». Она является в равной степени специалистом по вопросам воспитания детей и их родителей, а также педагогов, которым доверяют самое дорогое - детей.