29.05.2015
День российского предпринимательства

В рамках празднования «Дня российского предпринимательства» 27 мая 2015 года в Администрации городского округа город Фролово состоялось торжественное вручение Почетных грамот комитета экономики Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере развития предпринимательства Почетными грамотами были награждены Коновалов Николай Афанасьевич – директор ООО «Нивола» и Майоров Сергей Иванович – генеральный директор ЗАО Фроловское автохозяйство». Как отметили в отделе экономики администрации городского округа город Фролово, руководители и собственники данных предприятий ответственно решают производственные и социальные вопросы, своевременно и в полном объеме отчисляют в бюджет и внебюджетные фонды страховые взносы и налоги, выплачивают заработную плату в соответствии с Региональным Соглашением № С-111/10 от 24.07.2010г.