Фроловчане приняли участие в открытом первенстве Волгограда по легкой атлетике.

01.06.2015
Фроловчане приняли участие в открытом первенстве Волгограда по легкой атлетике.

27-28 мая 2015г. в Волгограде прошло Открытое Первенство Волгограда по лёгкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, посвященного Дню защиты детей.

На соревнования съехались 25 команд: Челябинск, Ярославль, х.Лиман, г.Клины Московская область, г.Москва, Саратов, Славянск - на Кубани, Калач-на-Дону, Средняя Ахтуба, Волгоград, Волжский, Фролово, Энгельс, Астрахань,Ахтубинск, Казань,Пойменный, Элиста, ст.Филоновская, Дубовка, Палассовка, Саратов, Новоанненский детский дом, Алексеевка  и др.

Молодых спортсменов поприветствовали такие именитые спортсмены как: Елена Исинбаева, Елена Слесаренко, Ттатьяна Лебедева и Лорд Себастьян Ньюболд Коу, Барон Коу (Коэ) вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций  из Великобритании.
Всем участникам организаторы вручили сувенирную продукцию (нагрудный номер, футболка, кепка, значок, магнит, рюкзак , сувенирный пакет) и предоставили возможность сфотографироваться на память с такими знаменитостями и взять у них автографы.
- По итогам соревнований, наша воспитанница Таранова Анастасия заняла 7 место на дистанции 300м. с результатом  48.7сек. (норматив 3 взрослого разряда). Всего на этой дистанции было 132 участника. - отметила тренер Марина Сигачева.