Обучающиеся Центра детского творчества в конце мая одержали заслуженные победы в областных конкурсах и смотрах.

02.06.2015

26 мая хореографический коллектив Центра детского творчества участвовал в областном патриотическом детско-юношеском конкурсе «Сталинградская сирень» и завоевал 3 место в номинации «Вальс Победы». Ребята хорошо выступили и показали многочисленной публике, собравшейся в зале, танец «Тальяночка». В конкурсе было заявлено более 600 участников из Волгограда, Орла, Бийска и многих других городов. Жюри высоко оценило хореографическую постановку наших ребят и присудило призовое место.

30 мая в Волгограде проходило еще одно областное мероприятие – смотр-конкурс детского творчества «Юные патриоты» им. А.В. Апариной, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юные таланты из Центра детского творчества участвовали в двух номинациях: «Хореография» и «Вокал». Седова Виктория завоевала 3 место в номинации «Вокал». Вика с душой исполнила красивую песню о героях прошедшей войны и покорила сердца не только зрителей, но и членов жюри. Благодарность за участие в смотре-конкурсе получили обучающиеся из кружков «Хореография» и «Драйв» за танец на военную тематику.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед.