05.06.2015
Отчетная конференция ТОС «Уют+»

3 июня прошла отчетная конференция в ТОС «Уют+». Об итогах работы в 2014 году, о проведенных мероприятиях, о расходовании средств субсидии 220 тыс. рублей, полученной на благоустройство из областного бюджета отчиталась председатель ТОС «Уют+» Анна Михайловна Жмурина. На конференции, которая состоялась в 17.00 часов в помещении филиала школы №5, присутствовали члены Совета ТОСа, делегаты конференции, депутат Фроловской городской Думы Л.С. Калмыкова, председатель Совета ТОСов города Фролово И.Б. Слугина, начальник отдела по организационным вопросам и работе с общественными организациями Администрации городского округа город Фролово Е.М. Огородова.

В завершение конференции жители подняли острые вопросоы по благоустройству дворов , решить которые возможно жителям ТОС только с помощью муниципалитета и депутата, с привлечением дополнительных средств.

О проведении конференции жители ТОС « Уют+» были оповещены заблаговременно, объявления были расклеены в ТОСе на информационных щитах.