04.06.2015
День защиты детей

31 мая 2015 г. на городской площади прошел праздник, посвященный Дню защиты детей, он начался с традиционного конкурса на лучше оформление коляски «Парад-колясок». Много Фроловчан отнеслись к этому ответственно, смастерив оригинальные коляски. Первое место – заняла коляска под названием «Шлем Македонского», главный приз Сертификат на посещение магазина «Кроха» предоставлен ИП Сапункова Т.Н. Особенно порадовали коляски, приуроченные к 70-летию Победы, такие как «Поезд Победы», «Полевая кухня», «Самолет Победы». Маленькие принцессы продемонстрировали зрителям свои коляски для кукол. После завершения парада колясок все участники отправились в Богоявленский храм, где был совершен молебен о здравии детей.

Так же на площади работали всевозможные игровые площадки, батуты, где ребятишки играли и резвились. Проводился конкурс рисунков на асфальте, спортивные мероприятия, массовый танцевальный флеш-моб. Всем ребятам были розданы воздушные шарики, флажки, призы и конечно же мороженое от спонсоров ООО «Тамерлан» (магазин «Покупочка»), ИП Асланова И.Р., ИП Гончаров А.С., ООО «Юникс плюс» (магазин «Гурман»), ЗАО «Тандер» (магазин «Магнит»).

А в Городском Дворце культуры для юных фроловчан был показан концерт с участием детских творческих коллективов города.

Выражаем огромную благодарность всем участникам Парада колясок, спонсорам, которые предоставили мороженое и подарки для победителей.