08.06.2015
«День соседей» отметили в ТОС «Центральный-Ф»

29 мая 2015 года ТОС «Центральный-Ф» городского округа город Фролово отметил сразу два праздника: международный День Соседей и День территориального общественного самоуправления.

Активисты ТОС собрались во дворе дома по ул. Революционной за большим столом с угощениями. Со стихами и песнями выступил фроловский поэт, житель ТОС «Центральный-Ф» Александр Горбанев.

Сидя за столом, тосовцы поделились друг с другом проблемами, радостями и прочими волнующими вопросами, ведь, к сожалению, редко когда удается такая возможность собраться всем вместе, чтобы просто поговорить.

«Сейчас люди настолько замкнуто живут, что, порой, и соседей своих не знают»,- рассказывает председатель ТОС «Центральный-Ф» Владимир Кузьмин. Поэтому главной целью этого мероприятия - объединить людей, ведь многие проблемы решать станет проще не по отдельности, а сообща.