11.06.2015
Поздравление с Днем России

Уважаемые Фроловчане!

Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником-Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Для каждого человека Россия с его малой родины. И поэтому у дня России не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли-все это наше родное Отечество. А вместе мы-один единый, могучий российский народ.

Всё, что оставляет сегодня славу и мощь России, складывается из достижений регионов, труда и творчества миллионов людей, их искренней любви к Отечеству.

Фроловчане вносят свой значимый вклад в развитие экономики государства и укрепление ее потенциала.Уверены, что общими усилиями, совместным трудом мы добьёмся достижения самых смелых и амбициозных планов.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.

С праздником, дорогие земляки!

Глава городского округа

город Фролово                                                                              В.В. Данков

городского округа

город Фролово                                                                            И.А. Лукъянсков