26.06.2015
Во Фролово новый Почетный гражданин

24 июня на очередном заседании Фроловской городской Думы прошло торжественное вручение звания Почетного гражданина жителю нашего города Конькову Степану Федоровичу.

Степан Федорович Коньков родился 15 мая 1927 года в х. Шляховском Фроловского района. Окончил Саратовский юридический институт, работал судебным приставом, нотариусом, народным судьёй, с 1976 по 1987 годы был председателем Фроловского нарсуда. Имеет правительственные награды и пользуется большим авторитетом среди жителей города Фролово. Решением Фроловской городской Думы от 27 мая 2015 года Степану Федоровичу присвоено звание «Почетный гражданин города Фролово». Вручение провели Глава городского округа город Фролово Василий Данков и Первый заместитель Председателя Фроловской городской Думы Василий Мелишников.