10.07.2015

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков на территории городского округа город Фролово, Администрация городского округа город Фролово информирует Вас о том, что 19.06.2015 г. подписан Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка № 164 «О форме журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке его заполнения». Приказ предусматривает, что утвержденная им новая форма журнала учета объема розничной продажи алкогольной продукции, а также порядок ее заполнения, вступают в силу с 01.01.2016 года. Кроме того, приказ отменяет ранее утвержденный приказ Росалкогольрегулирования от 23.05.2014 г. № 153 «О форме журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке его заполнения». Ознакомиться с приказом Вы можете на официальном сайте Администрации городского округа г. Фролово (www.город-фролово.рф/Город/Малый и средний бизнес) и на официальном интернет – портале правовой информации  (www.pravo.gov.ru).