Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа город Фролово!

13.07.2015

Администрация городского округа г. Фролово информирует Вас о проведении на территории Волгоградской области ежегодного областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области». Для участия в областном конкурсе необходимо до 15.08.2015 г. предоставить в адрес отдела информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства Комитета экономики Волгоградской области по адресу 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская д. 15, кабинет 318:

- заявку на участие в конкурсе;

- согласие на обработку персональных данных.

Заявки можно подать по следующим номинациям:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере производства»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере услуг»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в сфере торговли»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в агропромышленном комплексе»;

- «Лучший предприниматель-женщина Волгоградской области»;

- «Лучший семейный бизнес Волгоградской области».