Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания!

21.07.2015
Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания!

Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания! От имени Фроловской городской Думы и Администрации городского округа город Фролово  примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

Время предъявляет к работникам вашей сферы новые требования. Любой современный человек не может себе представить жизнь без маленьких розничных магазинов и больших торговых центров, где просто и удобно можно приобрести все, что пожелаешь, а соответственно и без людей, оказывающих бытовые услуги и продающих товары. Как приятно покупателю, когда его обслуживает вежливый, коммуникабельный и знающий все тонкости своего товара продавец.

Работники отрасли торговли ежедневно решают важные задачи по обеспечению жителей продовольственными и промышленными товарами, внедряются новые прогрессивные формы торговли. Потребители ожидают высокой культуры бытового обслуживания, постоянного расширения ассортимента товаров и услуг.

Дорогие друзья! От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависит качество жизни и настроение фроловчан. Желаем вам новых профессиональных успехов и надежных партнеров. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава городского округа город Фролово                            В.В. Данков

Глава администрации городского округа г. Фролово         И.А. Лукъянсков