Меры предосторожности и безопасной эксплуатации балконных сооружений

23.07.2015
Меры предосторожности и безопасной эксплуатации балконных сооружений

Уважаемые фроловчане!
Хотим напомнить вам о мерах предосторожности и безопасной эксплуатации балконных сооружений. 8 июля 2015 года в городе Котово Волгоградской области произошла трагедия. Накануне вечером в гости к местному жителю пришел приятель. Мужчины вышли подымить на балкон. Неожиданно раздался странный скрежет, пол начал расползаться и рухнул вместе с людьми. В результате падения с 5-го этажа погиб 46-летний владельца квартиры. За жизнь его 36-летнего приятеля борются медики. Как установили специалисты ведомства, жилое здание не было аварийным. Точную причину произошедшего установят в ближайшее время – место, где произошло обрушение, изучают также и представители коммунальной управляющей компании.
Обращаем ваше внимание на случившееся происшествие и просим быть бдительными.
Не захламляйте ваш балкон! Если вы не уверены в надежности балконных конструкций — обратитесь за консультацией в вашу управляющую компанию. Не оставляйте без присмотра на балконе детей! Ваша безопасность в ваших руках!