10.08.2015
Золотые юбиляры!

Восьмого августа в ЗАГСе города Фролово был необычный день. Помимо 10 регистраций была 11-ая — особенная. 50-летие семейной жизни отмечали супруги Пахомовы Григорий Сергеевич и Анастасия Ивановна. Пол века рука об руку прошли Пахомовы вместе, родили и воспитали двоих детей — дочь Ольгу и сына Александра, дождались внуков. Именно по инициативе детей и была проведена торжественная церемония. С приветственным адресом в честь супругов Пахомовых от имени Главы городского округа город Фролово Василия Данкова выступил Алексей Коннов, начальник отдела по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике. В современном мире не каждая семейная пара может похвастаться таким солидным стажем супружества. Сотрудники ЗАГСа, повидавшие за время работы не одну пару, уверяют, глядя на чету Пахомовых, становится ясно, что отношения в семье теплые: есть и поддержка, и забота, и понимание и, конечно же, любовь. Кстати, у Пахомовых дочь Ольга с мужем Борисом в этом году отметят 25-летний юбилей.