Информационное сообщение о разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов для реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг на территории городского округа город Фролово на 2016-2018 годы

10.08.2015

В связи с разработкой Схемы размещения нестационарных торговых объектов для реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг на территории городского округа город Фролово на 2016-2018 годы (далее -Схема) Администрация городского округа г. Фролово предлагает юридическим и физическим лицам, заинтересованным в разработке Схемы, направлять в отдел экономического развития, муниципального заказа и поддержке предпринимательства Администрация городского округа г. Фролово свои предложения по включению объектов нестационарной торговли в  Схему.

Предложения оформляются в виде заявления, в котором указывается вид нестационарного торгового объекта, местоположение и площадь размещения нестационарного торгового объекта, специализация нестационарного торгового объекта.

Заявления направляются в течение 30 дней с даты размещения  настоящей информации о разработке Схемы.

Контактное лицо: специалист экономического отдела Петрова С.А., тел. 4-10-47