20.08.2015
ЧИСТЫЙ ГОРОД К 1 СЕНТЯБРЯ!

Уважаемые фроловчане, предприниматели, жители многоквартирных и частных домов, активисты, общественники, старшие по домам!

Обращаемся к вам в преддверии Дня города и 1 сентября-Дня знаний, этих самых массовых и торжественных праздников, когда все жители, красивые и нарядные выходят на улицу, участвуют в городских мероприятиях. Ко дню города готовятся все городские службы, коммунальные предприятия направили усилия, чтобы навести чистоту и порядок на улицах, убрать стихийные свалки, обрезать деревья и кустарники, постричь газоны, благоустроить парковые зоны.

А готовы ли сами жители к этим праздникам, сделали мы что-то для города, чтобы он был красивым и уютным? Есть активисты ТОС, организации и предприятия, которые благоустраивают клумбы и цветники. Это замечательный пример для всех остальных!

Сейчас мы обращаемся к вам, чтобы каждый оглянулся вокруг, посмотрел в окно и ответил на вопрос: в порядке ли находится та территория, которая прилегает к дому, торговой точке, предприятию. Устраивают ли вас заросли лебеды и кучи мусора, украшают ли они то место, где вы живете? Речь сейчас не о закрепленной территории и определении:  что МОЁ, а что должны городские власти убирать. Возьмите на себя социальную ответственность, хотя бы раз в году уберите мусор возле дороги, на «ничейной территории», ведь ходите-то по ней вы и ваши дети видят непорядок и привыкают к нему!

Сделаем вместе город чистым  к 1 сентября! Хватить взирать на заросли амброзии под окном! Выходите на субботники вместе с детьми, старшие по домам, вам по силам организовать уборку территории не только внутри двора, но и с внешней стороны дома! Посмотрите на город глазами хозяина!

Совет ТОСов города Фролово