17.08.2015
Конкурс по благоустройству

«С любовью к городу»

Номинация «Цветник- подарок городу».  Номинант: МУП «Теплоснабжение».

Клумбы МУП «Теплоснабжение» -по ул. Революционной-не только самые яркие и нарядные в городе, но и самые крупные, занимают целый квартал. Половина улицы одета оранжево- изумрудный  наряд!  Из года в год работники этого предприятия  стараются не только поддерживать внешний вид  закрепленной территории, но и добавляют новые элементы оформления, сорта цветов, вертикальное озеленение. Изюминка цветочной композиции- это таблички с цитатами известных  людей о природе как обращение к случайным прохожим. Чувствуется, что забота о цветниках для предприятия МУП «Теплоснабжение»- это дело чести. Спасибо вам, дорогие работники, что вкладываете душу  в озеленение города, заражая окружающих своим примером!