Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные организации городского округа город Фролово

13.08.2015

Отдел экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г. Фролово уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта Решения Фроловской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Фролово Волгоградской области».

Сроки проведения публичных консультаций: с 13.08.2015 г. по 29.08.2015 г.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложения и замечаний: Предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес: economica@frolovoadmin.ru

или на бумажном носителе по адресу: г. Фролово, ул. Революционная д. 12, каб. 12

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: начальник отдела экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Чукарина Татьяна Ивановна.

Рабочий телефон: (84465) 2-53-00;

график работы: с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по рабочим дням.

Необходимые материалы размещены на официальном сайте Администрации городского округа г. Фролово (город-фролово.рф) во вкладке Экономика раздел Оценка регулирующего воздействия подраздел Публичные консультации:

1) проект нормативного правового акта;

2) пояснительная записка к проекту нормативного правового акта;

3) опросный лист для проведения публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета городского округа город Фролово.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту нормативного правового акта. Предложения и замечания по проекту нормативного правового акта, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также представленные не в соответствии с прилагаемой формой опросного листа, рассмотрению не подлежат.