В детском саду №2 «Теремок» прошел праздник «Калейдоскоп талантов»

03.09.2015

В дошкольном  учреждении №2 «Теремок» прошел праздник «Калейдоскоп талантов», на который были приглашены выпускники детского сада. Эти ребята активно развивают свои таланты в различных видах деятельности: в спорте, танцах, музыке, живописи. Они участвуют в соревнованиях городского, межрегионального и всероссийского уровня и неоднократно побеждали в них. Об этом свидетельствуют многочисленные награды, медали и грамоты, представленные в зале, где проходила встреча. Приглашенные на праздничное мероприятие ребята  исполнили музыкальные произведения и танцевальные номера.

Гости  рассказали, что помогает достичь им таких результатов, поделились  секретами своего успеха. Одна из семей, участвующих   в  мероприятии - семья Анащенко. Мама Наталья Александровна в детстве сама занималась танцами и спортом и сумела привить эти интересы своим детям. В семье Буравлевой Вероники  большое внимание уделяют музыке. Вероника-участница эстрадного ансамбля «Камертошки». Все члены семьи поддерживают  творческие начинания  девочки, особенно бабушка. Она -самый лучший друг, наставник и  помощник в  развитии музыкальных способностей Вероники.

Прошедшее мероприятие убедило всех, что в каждом малыше просто нужно найти ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку и с годами появиться талантливая личность.