Подведены итоги городской викторины «Мой город», проходившей в Центре детского творчества.

09.09.2015

6 сентября в актовом зале Центра детского творчества  состоялось торжественное награждение участников и победителей городской викторины «Мой город». Викторина объединила неравнодушных к истории своего города фроловчан совершенно разных возрастов. Совсем юные краеведы и умудренные жизненным опытом  знатоки истории на равных участвовали в интеллектуальном марафоне, отвечали на вопросы, давая  развернутые и глубокие ответы. Организаторов викторины порадовало то, что жители нашего города хорошо знают не только его достопримечательности, но и старинные   традиции исконно казачьего края.

В результате недельного марафона по истории родного города был определен победитель, им стала Гусько Кристина Вячеславовна. Победительница получила грамоту отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово и памятный подарок. Не остались без внимания и остальные участники викторины, им были вручены  грамоты участников и небольшие памятные сувениры. Центр детского творчества благодарит всех участников городской викторины ко Дню города и ждет знакомства с новыми краеведами родного края на следующий год.