Педагоги Центра детского творчества приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Фролово – город мастеров», посвященной Дню города.

09.09.2015

Многие жители  города стали очевидцами выставки народных умельцев, развернутой на площади 6 сентября  в день празднования Дня рождения города. Среди 25 участников были и педагоги Центра детского творчества. Творческие люди талантливы во всем, они могут не только научить ребят мастерить замечательные поделки из кожи, бисера, бумаги, но и в свободное время  заниматься любимым делом. Педагоги дополнительного образования  Воробьева Н.М., Шевлякова М.П., Новикова М.Н., Удовенко И.Л., Чибрикова О.В., Журкина Л.А. продемонстрировали жителям нашего города свое творчество. Благодарные зрители оценили по достоинству работу  мастеров, высказывая восхищенные отзывы о работах.

Каждый желающий так же мог стать участником мастер-класса, организованным педагогами Центра детского творчества на площади города.  Взрослые и дети с удовольствием мастерили своими руками необычные  фоторамки  и броши из атласных лент под руководством педагогов Ерохиной Н.Е. и Мироновой О.Ю.

Приглашаем всех юных фроловчан в Центр детского творчества!