Фроловчане отпраздновали 156 год рождения Фролово.

08.09.2015
Фроловчане отпраздновали 156 год рождения Фролово.

В канун праздника, 4 сентября, на торжественном собрании в ГДК глава города Василий Данков и глава администрации города Игорь Лукъянсков наградили победителей конкурса по благоустройству.

В воскресенье 6 сентября на городской площади жителей ждали развлечения, музыка, игры, конкурсы, забавы. Фроловские мастера и мастерицы радовали пришедших на праздник своими работами, на выставке декоративно-прикладного творчества было чем полуюбоваться. ТОСы порадовали вкусными угощениями — караваи, булочки, мед — любой желающий мог угоститься.

Поздравить фроловчан приехали заместители председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников и депутат Волгоградской областной Думы  Николай Свиридов.

Руководитель ТПЦ «Птичник» Дмитрий Кириллов поздравил победителей и призёров конкурса «Лучший рукотворный уголок лета».

Сюрпризом для фроловчан  стало выступление волгоградского участника телепроекта «Голос» Константина Грига.

И у же традицией стало В День города делать предложение руки и сердца со сцены.